Octavia А7 1.8 - Тюнинг глушителя на нержавейке


Тюнинг выхлопной системы на Шкода Октавия А7.

Делаем полный тюнинг по системе Downpipe-Midpipe-Catback-Ypipe-Muffler. Вся выхлопная система изготовлена из нержавеющих компонентов, от труб до насадок. Конфигурация данного выхлопа начинается от фланца турбины. От него мы тянем вниз Downpipe на 76 мм. трубе и после него выходим на 60 мм размер основной магистрали. Далее идет гофра глушителя и соединительный быстросъемный хомут типа V-Band. Такие хомуты успешно применяются в тюнинге глушителей и позволяют в считанные секунды сделать разъем или съем компонента. 

Кстати, а здесь мы сделали на такую же Skoda полный управляемый выхлоп

На весь процесс по замене выхлопной системы на тюнинг Шкода Октавия А7

Затем по системе идет универсальный пламегаситель из нержавейки с диффузором, он будет выполнять роль резонатора - гасить температуру и свист турбины, то есть уберет высокие частоты резонанаса. После идет сама система выхлопа и выходит в Y-Pipe - то есть раздвоение глушителя на две стороны уже на 51 трубе. С каждой стороны мы установили по универсальному глушителю из нержавеющей стали с камерной системой - не прямоток. В завершение тюнинга выхлопа - ставим в выпиленные диффузоры бампера, насадки Buzzer ZZ 2x71 RL. 

Замена штатной выхлопной системы на Шкода Октавия А7. Делаем полный тюнинг по системе Downpipe-Midpipe-Catback-Ypipe-Muffler

Downpipe для Шкода Октавия А7 цена изготовление установка в СПБ ГлушакоФФ

ВСЕ ФОТО ПО ТЮНИНГУ ВЫХЛОПА ОКТАВИЯ А7 - ЗДЕСЬ

На весь процесс по замене выхлопной системы на тюнинг Шкода Октавия А7 у нас ушло 2 дня. Вся магистраль собрана на нержавейке и обварена в среде аргона. Теперь этот автомобиль может быть прошит под Stage 2, тюнингованный выхлоп позволит достигнуть прогнозируемые увеличения мощности и момента. Всем удачи на дорогах, автосервис ГлушакоФФ! 

Octavia А7 1.8 - Тюнинг глушителя

Octavia А7 1.8 - Тюнинг глушителя на нержавейке в аргоне СПБ


Автосервис ГлушакоФФ.
Тюнинг и ремонт выхлопных систем
СПБ, ул. Ворошилова 2 АЕ. 
Тел: 988-77-91 
Тел: +7-962-705-87-26 
С 10:00 до 20:00 
http://gluchakoff.ru


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0