Замена катализатора на пламегаситель + обманка цены в СПБ


Замена катализатора на коллекторный пламегаситель + обманка

Уважаемые автовладельцы, мы очень сильно боремся за качество нашей работы, поэтому еще раз напоминаем Вам, что при замене катализатора нужно обращать внимание на качество устанавливаемых компонентов и их материал из которых они изготовлены. В нашем автосервисе по ремонту катализаторов, все коллекторные пламегасители фирмы FOX и MG-Race, изготовлены из нержавеющей стали, с усиленными перфорированными стаканами и набивкой ( звон с таким пламегасителем исключен ) Все пламегасители, а точнее их дно, стакан и наружная обойма обварены в среде аргона, что исключает коррозию и прогар в местах сварки. Мы против дешевых подделок и чтобы в Ваши двигатели ставилась сомнительная продукция.







Помимо этого, все должны знать, что при удалении катализатора, нужно задать правильные значения со снятия показаний со 2-го датчика кислорода ( лямбда зонда ), который при отсутствии катализатора будет выдавать ошибку Р0420 на панель приборов в виде чек-энжина. В этом случае можно установить механическую обманку, но надо понимать - что обманки бывают разные = просто железные с маленькой дырочкой и качественные, из нержавейки с миникатализатором нормы Евро-4. Обманка - вещь капризная, поэтому ставьте только качественные компоненты и обязательно с миникатализатором ( которые тоже иногда не работают должным образом ), но мы все же рекомендуем не ставить обманки вообще - а решать проблемы прогаммным переводом ЭБУ двигателя в норму токсичности Евро-2 ( делать перепрошивку чип-тюнинг двигателя ).











Так же хотим предостеречь о том, что если Вам предлагают заменить катализатор на пламегаситель вместе с обманкой за очень низкую цену ( это порядка ниже 5000 руб. ) стоит задуматься о качестве и материале компонентов. Перед началом работ по замене катализатора на пламегаситель - ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте осмотр пламегасителя и обманки. Внизу на фото можно посмотреть на качественные и дешевые компоненты. Спасибо за внимание, Ваш автосервис "ГлушакоФФ"


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0
avatar