Управляемый глушитель-выхлоп на VW Golf GTI 2.0


Тюнинг глушителя Фольсваген Гольф 2.0 GTI

Очень многие владельцы Фольсваген Гольф 5 поколения хотели бы немножко придать басу своему глушителю или добавить так называемых отстрелов, но данная процедура может быть необратимой, в плане тихого звука выхлопа.

Управляемый выхлоп на VW Golf 2.0

Наш сегодняшний VW Golf GTI приехал в сервис за тюнингом своего глушителя и мы постараемся сделать его максимально удобным и производительным. Мы удалим штатный глушитель от мидпайпа ( сделан ранее не у нас ) и от его соединения сварим новый выхлоп на нержавейке.

Управляемый выхлоп на VW Golf 2.0 в СПБ - ГлушакоФФ - Тюнинг глушителя

Система выхлопа, которую мы сделаем, будет универсальная. Тюнинг данной конфигурации заключается в двухрежимном управляемом глушителе, который будет работать либо в прямоточном режиме, либо в штатном, в зависимости от пожелания владельца.

Управляемый выхлоп на VW Golf 2.0 в СПБ - ГлушакоФФ - Тюнинг глушителя

Управление звуком глушителя осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, нажатием всего двух кнопок. Если нужно погонять на треке с рыком двухлитрового мотора с турбонаддувом и отстрелами при переключениях - нажимаем кнопку ON, нужен спокойный и тихий глушитель в городе или во дворе - нажимаем OFF.

Управляемый выхлоп на VW Golf 2.0 в СПБ - ГлушакоФФ - Тюнинг глушителя

Все что было до тюнинга глушителя на Гольф 5 и что стало после, можно посмотреть на фото и видео.

 


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0