Toyota RAV4 2.0 - Замена катализаторов на пламегасители


Toyota RAV4 2.0 - Замена катализаторов на коллекторные пламегасители

С проблемой связанной с потерей мощности, к нам приехал этот Тойота Раф 4 ( 2.0 МКПП, 2000 год, 195000 пробег ). После компьютерной диагностики, были выявлены ошибки по низкой пропускной способности каталитических нейтрализаторов ( их здесь 2 - коллекторного типа ). Проблему решаем путем удаления катализаторов и заменой их на коллекторные пламегасители из нержавеющей стали с керамо-наполнителем ( 100х100х57 мм ). 

Toyota RAV4 2.0 - Замена катализаторов на пламегасители в СПБ - ГлушакоФФ

Замена катализаторов на Тойота РАФ-4 производится путем снятия выпускного коллектора. Штатные блоки катализатора вырезаются ( их состояние неудовлетворительно - они забиты и расплавлены ) и на их место ввариваются пламегасители. Для устранения ошибок по вторым датчикам кислорода, устанавливаем обманки, с миникатализатором, нормы Евро-4.

Toyota RAV4 2.0 - Замена катализаторов на коллекторные пламегасители

Ремонт выхлопной системы на Toyota RAV4 2.0 с заменой катализаторов на пламегасители и установкой обманок занял около 2 часов. На установленные пламегасители распространяется гарантия - 2 года. На обманки, точнее на их работу мы гарантий не даем, но всегда даем сделать выбор - либо ставить обманки, либо перепрошивать ЭБУ.

Тойота РАФ 4 2.0 - Замена катализаторов на пламегасители

Toyota RAV4 2.0 - Замена катализатора на пламегаситель


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0