Тюнинг выхлопа VW Touareg 3.0 TDI - Catback - Дизель на прямотоке


Возможно ли сделать звук выхлопа на дизельном двигателе? Мы думаем, что этот вопрос волнует многих владельцев автомобилей с дизельными движками. В данном видео мы еще раз покажем, что спортивный звук выхлопа на турбо-дизеле можно сделать, если делать грамотно. Вообщем у дизеля есть звук выхлопа, но его надо уметь вытащить. Прямоток на дизеле - это круто!

На этом Тауреге был проведен ряд процедур, после которых нам удалось достать звук глушителя, и он превзошел все ожидания. Изначально на автомобиле был удален блок сажевого фильтра и сварен кастомный downpipe (даунпайп ) с помощью которого была разгружена турбина и сделан чип-тюнинг + 30%

Далее мы удалили штатный глушитель и упростили отток выхлопных газов. Сварили из нержавейки раздвоенный компонент и вывели в штатные диффузоры с новыми насадками. В момент запуска на холостом ходу уже появился рокот V-образной шестерки, а при наборе скорости турбодизель от VW Touareg полностью раскрыл свой потенциал!

Смотрите видео с процессом тюнинга выхлопной системы дизельного Таурега, думаем такой звук вполне достоен этого мощного внедорожника!

Звоните нам 988-77-91, если Вам нужен качественный и профессиональный ремонт системы выхлопа! С гарантией от ГлушакоФФ!


 


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0