Тюнинг глушителя AUDI Q3 2.0 TFSI


Управляемый выхлоп AUDI Q3 2.0 TFSI 

Желание услышать прямоточный выхлоп своего автомобиля, наверное посещало многих автовладельцев, но постоянно ездить с ревом и отстрелами - крайне неудобно и бессмысленно. По статистике проделанных нами тюнинг работ по выхлопным системам, хотим сказать, что за 2018 год к нам вернулось более половины автовладельцев с установленными прямоточными системами, с просьбой установить управляемый глушитель с сервоприводными заслонками и пультом управления.

Тюнинг глушителя AUDI Q3 2.0 TFSI Управляемый выхлоп от ГлушакоФФ в СПБ

Глушитель с управляемым звуком выхлопа

На этой Ауди Ку 3 владелец решил пойти обратным путем, и начал тюнинг своего глушителя с задней части. Мы удалим штатный глушитель и установим новый из нержавейки с управляемой системой геометрии. Так же установим новые насадки глушителя. Вся работа проводится в сервисе, глушитель подгоняется по штатным местам авто и подключается система управления.

Тюнинг глушителя AUDI Q3 2.0 TFSI Управляемый выхлоп от ГлушакоФФ в СПБ

Управляйте звуком глушителя с пульта ДУ

Теперь, после тюнинга глушителя, владелец сможет ездить в двух режимах, либо в полном стоке - в тихом режиме или на прямоточном, с басовитым звуком глушителя. Для переключения режима, достаточно нажать одну кнопку на брелоке пульта и через секунду звук глушителя изменится. Это удобно, практично и современно, ибо ездить все время с прямотоком - ужасно неудобно и некомфортно.

Audi Q3 с турбокомпрессором - достаточно распространенный автомобиль семейства VAG, его часто подвергают тюнингу и увеличивают мощностные характеристики, а чтобы добиться лучших результатов, нужен грамотный и профессиональный тюнинг глушителя и выхлопной системы в целом.

Тюнинг глушителя AUDI Q3 2.0 TFSI Управляемый выхлоп от ГлушакоФФ в СПБ

Если Вам нужно изготовить выхлопную систему из нержавейки для AUDI Q3 2.0 TFSI, сварить downpipe с мидпайпом, установить глушитель с заслонкой, для управления звука выхлопа - приезжайте в автосервис ГлушакоФФ.


Мы в Instagram
Мы ВКонтакте 
 


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0