Ремонт глушителя Рено Логан 1.6 - Замена глушителя


Глушитель всем известного автомобиля Рено Логан, как и любой элемент недолговечен, и по мере износа требует ремонта и обслуживания. На самом деле, самые "больные" места в этом глушителе являются хомуты соединения и точки крепления к кузову. Сами компоненты глушителя, а именно средняя и задняя часть достаточно выносливы и позволяют эксплуатировать автомобиль до 150 т.км. без ремонта. Единственное, что ускоряет разрушение глушителя, это сырой климат Санкт-Петербурга и реагенты в зимний сезон. Со временем, вышеуказанные компоненты глушителя выходят из строя и подлежат своевременному ремонту или замене.




Ремонт глушителя Рено Логан 1.6
Схема глушителя Рено Логан 1.6


Глушитель Renault Logan представляет собой одиночную магистраль, которая состоит из приемной трубы с катализатором, средней части с резонатором и задней части, с самим глушителем, задней банкой. Ремонт выхлопной системы Логана позволяет заменить как полностью глушитель, так и заменить отдельные части. Замена и ремонт происходит в автосервисе по ремонту глушителей Рено Логан, на подъемнике, с использованием сварочного оборудования.

Стоимость замены отдельных частей системы выхлопа глушителя Рено варьируется от 2000 рублей за среднюю часть и 2200 за заднюю часть. Так же возможно удаление катализатора Логана и установка пламегасителя с обманкой лямбда зонда. Если вам нужно заменить или отремонтировать глушитель на этом автомобиле - записывайтесь на ремонт в автосервис "ГлушакоФФ"


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0
avatar