Nissan Teana 3.5 V6 - Тюнинг выхлопной системы


Nissan Teana 3.5 - Тюнинг глушителя + чип-тюнинг

Сегодня у нас на тюнинге выхлопа Ниссан Теана 3.5 V6 249 лс. Мы заменим ее штатную выхлопную магистраль на нержавейку. Вести новую магистраль мы будем от приемной трубы. Труба до раздвоения нержавейка, 60 мм. В нише под топливным баком трубу магистрали мы немного сжали, так как дорожный просвет итак небольшой.

Nissan Teana 3.5 V6 - Тюнинг выхлопной системы в СПБ - ГлушакоФФ

После раздвоения труба переходит в 51 мм от Y-Pipe. В системе установлен универсальный пламегаситель из нержавеющей стали с диффузором, который отлично убирает резонанс высоких частот. Глушители в данной конфигурации тоже из нержавеющей стали прямоточного типа от фирмы Borla, серии ProXS. В конце выхлопа мы установим насадки глушителя Buzzer zz120. 

Nissan Teana 3.5 V6 - Тюнинг выхлопной системы в СПБ - ГлушакоФФ

Сегодня у нас на тюнинге выхлопа Ниссан Теана 3.5 V6 249 лс

Сегодня у нас на тюнинге выхлопа Ниссан Теана 3.5 V6 249 лс

Так же мы сделали чип-тюнинг двигателя Nissan Teana 3.5 , что для данного двигателя в связке с коробкой CVT, дает отличную тягу на всем диапазоне оборотов и повышает мощность. Прошивка блока управления так же позволяет отключить контроль за катализаторами и датчиками кислорода.

Nissan Teana 3.5 V6 249 лс - Чип-тюнинг двигателя в СПБ - ГлушакоФФ

В целом тюнинг глушителя на Ниссан Теана прошел успешно, звук выхлопа отлично бурлит как на низких оборотах, так и на высоких при разгонах. Вы можете просмотреть небольшое видео со звуком выхлопа и посмтреть фото с готовой тюнингованной выхлопной системой. Всем удачи на дорогах и до новых встреч!

Автосервис ГлушакоФФ. 
СПБ, ул. Ворошилова 2 АЕ. 
Тел: 988-77-91 
Тел: +7-962-705-87-26 
С 10:00 до 20:00 
http://gluchakoff.ru
https://vk.com/gluchakoff


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0