Nissan Patrol (Y62) - Тюнинг выхлопной системы


Nissan Patrol (Y62) - Тюнинг глушителя с раздвоением под пороги.

Сегодня к нам приехал Ниссан Патрол 5.6 на доработку штатного выхлопа, который владельца да и сам автомобиль в корне не устраивает. Здесь установлен двигатель с V-образной восьмеркой, и все бы ничего - но 76 диаметр приемных труб после катализаторов переходит в 55 мм, что реально подзадушивает этот мощный внедорожник. Мы сделаем тюнинг глушителя на данном Nissan Patrol. 

Тюнинг глушителя Nissan Patrol (Y62) ГлушакоФФ - Тюнинг выхлопных систем в СПБ

Как мы видим, система уже подвергалась изменению, ведь на штатном глушителе нет раздвоения и она выходит под правую часть заднего бампера. Здесь уже сделана разводка от штатного глушителя, и отводы выполнены из 51 трубы под пороги. Мы весь этот "тюнинг" переделаем, и сделаем это уже профессионально.

Тюнинг глушителя Nissan Patrol (Y62) ГлушакоФФ - Тюнинг выхлопных систем в СПБ

От фланцев катализаторов ( установим трехдюймовые V-Band ) мы протянем новую выхлопную систему на нержавеющей трубе марки 304 AISI, на 3 дюйма, то есть 76 мм. Установим спортивный глушитель Magnaflow с двумя входами и двумя выходами с X-Pipe внутри. От глушителя мы выведем разводку на две стороны под пороги и установим двойные насадки глушителя Buzzer ZZ 120 LR. Какой был штатный переделанный глушитель и какой получился новый из нержавейки - смотрите весь процесс на фото.

Тюнинг глушителя Nissan Patrol (Y62) ГлушакоФФ - Тюнинг выхлопных систем в СПБ

Так же мы записали немного видео со звуком выхлопа нового глушителя для Nissan Patrol (Y62) V8.

Удачи Вам всем на дорогах и хорошего тюнинга глушителя в СПБ!


Автосервис ГлушакоФФ. 
СПБ, ул. Ворошилова 2 АЕ. 
Тел: 988-77-91 
Тел: +7-962-705-87-26 
С 10:00 до 20:00 
http://gluchakoff.ru 
https://vk.com/gluchakoff


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0