Mitsubishi Galant 2.4 - Замена катализатора на пламегаситель


Mitsubishi Galant 2.4 - Замена катализатора + чип-тюнинг

С ошибками по низкой эффективности катализатора к нам обратился владелец Митсубиши Галант 2.4. Данные ошибки в ЭБУ двигателя сигнализируют о прямой неисправности катализатора, то есть не дожигании СО2 при каталитическом процессе. 

Решить проблему с неисправным катализатором можно тремя способами, перечислим их в порядке от дорогого к дешевому. Первый - замена катализатора, точнее всего узла ( выпускной коллектор с катализаторами , их здесь два ) на оригинальный. Второй - удаление катализаторов, с заменой их на коллекторные пламегасители и прошивкой блока двигателя в норму Евро 2. И третий - удаление ( в простонародии «вырезать или выбить катализатор» и поставить обманки лямбда зондов.

Мы не против установки оригинальных катализаторов, но хотим заметить, что замена катализатора на оригинал - удовольствие очень не дешевое, и может стоить порядка 50-80 тысяч рублей. Поэтому этот вариант далеко не по карману каждому человеку.

Просто вырезать катализатор и поставить обманки, мы вообще не рекомендуем! Так как пустые блоки катализаторов будут звенеть и издавать металлический звук при разгоне, а обманки в 80% работают некорректно на этих моторах.

В итоге мы остановимся на самом надежном и относительно недорогим способом, результатом которого проблемы по катализаторам больше не потревожат владельца Митсубиши Галант 2.4. 

Весь процесс по замене неисправных ( см. фото) катализаторов на пламегасители с керамо-наполнителем занимает около 3-3.5 часов. 

В данную услугу входит:

• Снятие выпускного коллектора
• Удаление катализаторов
• Вварка пламегасителей
• Установка коллектора на двигатель
• Замена прокладок коллектора
• Обработка шпилек спец. смазкой
• Прошивка ЭБУ ( чип - тюнинг )

Mitsubishi Galant 2.4 - Замена катализатора + чип-тюнинг в СПБ ГлушакоФФ

Mitsubishi Galant 2.4 - Замена катализатора на пламегаситель + чип-тюнинг цена в СПБ

По итогу работ по замене катализатора, мы получаем свободный отток выхлопных газов, отсутствие каких-либо ошибок по катализаторам и вторым датчикам лямбда зондов ( они отключены программно ), а так же прибавку в мощности, уверенную тягу во всем диапазоне крутящего момента и отсутствие задержки педали газа. На данную работы мы даем 3 года гарантии. Всем удачи на дорогах!

Автосервис ГлушакоФФ. 
Тюнинг и ремонт выхлопных систем. 
СПБ, ул. Ворошилова 2 АЕ. 
Тел: 988-77-91 
Тел: +7-962-705-87-26 
С 10:00 до 20:00 
http://gluchakoff.ru


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0