Lifan X60 - Замена катализатора + прошивка


Замена катализатора на пламегаситель + чип-тюнинг

Если Вы столкнулись с такой проблемой как замена катализатора на пламегаситель на авто Lifan X60 и ищете кто удалит катализатор и сделает прошивку блока управления - Вы пришли по адресу. За годы своей деятельности, мы заменили более 100 катализаторов на авто Lifan X60 в СПБ. Вы можете просмотреть наши работы по китайцам в нашей группе вк ГлушакоФФ.

Удаление катализатора Лифан Х60 в СПБ ГлушакоФФ - быстро и недорого и с гарантией!

Типичная проблема и с этим зеленым Лифаном Х60. Пробег совсем смешной ( 17000 ) но уже нужно удалять катализатор. Умирают катализаторы - джеки чан ( чек-энжин ) не дает двигателю работать корректно. Ошибка по неисправному катализатору горит уже постоянно. Решаем проблему координально и профессионально. Удаляем катализаторы ( первый как обычно перевернулся и почти вылетел во второй) - ввариваем усиленный пламегаситель из нержавейки с диффузором. 

Пламегаситель с диффузором GFF-Performance для Лифан Х60 купить в СПБ ГлушакоФФ

Прошиваем ЭБУ Lifan X60 в Евро2 прошивкой СитиДрайв. Прошивку делает наш партнер Алексей из СталКлабЧип - проверенный профессионал своего дела ! Лифан ожил и стал как новый, хотя... даже лучше и мощнее! 

Лифан Х60 - ремонт катализатора в СПБ. Чип-тюнинг Лифан Х60

профессионально. Удаляем катализаторы ( первый как обычно перевернулся и почти вылетел во второй) - ввариваем усиленный пламегаситель из нержавейки с диффузором.

Берегите свои машинки, удаляйте «зубы мудрости» - катализаторы вовремя!

Автосервис ГлушакоФФ. 
Тюнинг и ремонт выхлопных систем. 
СПБ, ул. Ворошилова 2 АЕ. 
Тел: 988-77-91 
Тел: +7-962-705-87-26 
С 10:00 до 20:00 
http://gluchakoff.ru


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0