Jaguar XJ 4.2 V8 - Тюнинг выхлопной системы


Управляемый тюнинг  выхлоп на Ягуар 4.2

Сегодня у нас в автосервисе представитель британского автопрома, тот самый мощный и брутальный седан со спортивным характером и удобством представительского класса. Наша задача изменить штатную систему, сделать ее более качественную и устойчивую к суровому Питерскому климату, а так же нужно сделать в одно время бурлящий и громкий выхлоп, и в одночасье тихий, не привлекающий внимание, то есть управляемый.

Jaguar XJ 4.2 V8 - Тюнинг глушителя с управляемым звуком by ГлушакоФФ

Custom выхлоп с управлением на нержавейке

Как всем известно, мы уже довольно давно предлагаем своим клиентам уникальные и не имеющие аналогов выхлопные системы, собранные нами собственноручно. В данном случае мы изготовим новую систему глушителя из 63 нержавеющей стали марки 304. Магистраль выхлопа будет независимая, каждый выход будет симметричен второму, а все швы мы сварим в среде аргона с поддувом.

Jaguar XJ 4.2 V8 - Тюнинг выхлопной системы by ГлушакоФФ

4 режима работы глушителя с пульта

В конце системы, как и положено мы установим глушители. Изготовлены они так же из нержавейки ( даже внутренние перегородки ) и имеют навивку из высококачественного керамо-волокна. В конфигурации тюнингованного глушителя установлены сервоприводные заслонки, которые и управляют разделением выхлопных газов, пуская их либо по кратчайшему пути ( прямоток ) либо пошагово снижают звук выхлопа до штатного.

Jaguar XJ 4.2 V8 - Тюнинг выхлопной системы by ГлушакоФФ

Jaguar XJ 4.2 V8 - Тюнинг выхлопной системы by ГлушакоФФ

Jaguar XJ 4.2 V8 - Тюнинг выхлопной системы с управлением by ГлушакоФФ

Результат тюнинга глушителя Jaguar XJ 4.2 V8

Весь процесс изготовления новой тюнингованной выхлопной системы с 4- режимным управляемым звуком, занял у нас около 2 рабочих дней. Весь процесс вы можете просмотреть на видео ролике нашего канала на Youtub ГлушакоФФ. Смотрите внизу страницы. 


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0