Ford Focus 2 / 2.0 - Замена катализатора на пламегаситель + чип-тюнинг


Наш сегодняшний пациент на ремонт выхлопной системы - Фокус 2 дорестайл 2.0. ( пробег 240000 км.). Жалобы владельца на периодически появляющуюся ошибку по катализатору ( Р0420 ). После полной компьютерной диагностики выхлопной системы, была обнаружена неисправность ( накопительная ошибка ) в системе катализатора, а именно его низкая пропускная способность. 

Решаем проблему бюджетным и надежным способом - заменой катализатора на коллекторный пламегаситель и программным отключением 2-го датчика кислорода с переводом ЭБУ в норму токсичности Евро-2 ( чип-тюнинг ). 

Произведена замена коллекторного катализатора на пламегаситель из нерж. стали ( 120 x 120 мм. ) и перепрошит блок управления двигателем - сделан чип-тюнинг. Фокус прибавил в лошадках и крутящем моменте ~ + 10%  - снова стал бодрым и динамичным, педаль газа стала более чувствительная. Проблема решена - выхлопная система Форд Фокус 2 полностью отремонтирована. 

Ford Focus 2 / 2.0 - Замена катализатора на пламегаситель + чип-тюнинг

Гарантия на работы - 3 года или 45000 км. Скидка 5% от полной стоимости ремонта, как участнику нашей группы вконтакте ГлушакоФФ


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0
avatar