Chevrolet Cruze 1.8 - Замена катализатора на пламегаситель + чип-тюнинг


Chevrolet Cruze 1.8 - Замена катализатора + чип-тюнинг

С прообегом 180000 км и горящим чек-энжин с активной ошибкой по катализатору, к нам на ремонт приехал этот Шевроле Круз. После диагностики была выявлена причина, низкая пропускная способность каталитического элемента. Было принято решение удалить катализатор и установить коллекторный пламегаитель овального типа. 

Процесс удаления катализатора на Шевроле Круз - операция несложная, но требует съема выпускного коллектора. Для этого снимается защитный экран коллектора, отпускается нижний фланец и кронштейн крепления блока выпускного коллектора к приемной трубе. Затем отпускаются гайки крепления выпускного коллектора к блоку двигателя. Снимается трубка маслянного щупа и кронштейны для съема двигателя. Выпускной коллектор вынимается через верх подкапотного пространства.

Замена катализатора на Шевроле Круз в СПБ цена

Блок коллектора разрезается и удаляется каталитический наполнитель, который на этом авто уже начал разрушаться ( см. фото ). Затем на его место вваривается коллекторный пламегаситель из нержавеющей стали. После установки пламегасителя, блок выпускного коллектора обваривается по линии разреза и устанавливается на двигатель в обратной последовательности.

Для нормальной работы датчиков кислорода мы переводим ЭБУ ДВС в норму токсичности Евро-2, то есть программно отключаем второй лямбда-зонд путем калибровки прошивки двигателя. После чип-тюнинга на авто Chevrolet Cruze 1.8, улучшаются динамические показатели, увеличивается мощность и крутящий момент. Появляется хорошая тяга с низов. При нормальном стиле вождения снижается расход топлива. Ошибка по катализатору удаляется навсегда. Время замены катализатора на пламегаситель и чип-тюнинг составляет около 2-3 часов. Гарантия на работу и установленные компоненты - 2 года. 

Все фото по замене катализатора на пламегаситель Шевроле Круз

Чип-тюнинг Шевроле Круз в СПБ

Chevrolet Lacetti - Замена катализатора на пламегаситель


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 2
avatar
1 0639475 • 21:39, 22.02.2019
Добрый вечер! Какая цена за данные работы?
avatar
2 pvs74by • 01:23, 04.07.2019
Какая цена за данные работы?
avatar