Mitsubishi Lancer 10 Замена катализатора на пламегаситель + чип-тюнинг


Mitsubishi Lancer 10 - Замена катализатора на пламегаситель

Довольно яркий представитель японского автопрома, по-своему красив, выразителен и дерзок, но...в стоке двигатель 1.5 туповат и прожорлив. Система катализатора оставляет желать лучшего при нашем топливе и естественно, в купе с коробкой автоматом разогнать Лансера очень сложно. Но решение есть и оно может быть осуществленно в автосервисе по тюнингу глушителей ГлушакоФФ.

Замена катализатора на Митсубиши Лансер X происходит типичным способом, мы удаляем штатную систему катализаторов и ввариваем в место них пламегаситель MG-Race из нержавеющей стали с набивкой. Приемную трубу наращиваем от фланца выпускного коллектора и затем врезаемся в основную магистраль глушителя. Вся работа по замене катализатора на пламегаситель в Лансер 10 занимает порядка полутора часов.

Mitsubichi Lancer 10 - Замена катализатора на пламегаситель + чип-тюнинг

После удаления катализатора, двигатель автоматом переводится в норму токсичности Евро-2 и ему требуется отключение второго датчика кислорода ( лямбда-зонд ). Данный вид перепрошивки ЭБУ двигателя обязателен, в обратном случае сигнал от лямда зонда будет некорректным, у вас будет гореть чек-энжин и повысится расход топлива. В автосервисе ГлушакоФФ производится профессиональная прошивка и чип-тюнинг двигателя, поэтому данный автомобиль мы прошиваем так же как и все, на которых мы меняем катализаторы на пламегаситель.

Mitsubichi Lancer 10 - Замена катализатора на пламегаситель + чип-тюнинг


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 1
avatar
1 Clubbery • 08:18, 26.11.2019
Какова цена всей процедуры?
avatar