Тюнинг глушителя Audi A4 2.0 TFSI


Наш очередной тюнинг выхлопной системы для Ауди А4 будет акцентрирован на удобство и практичность. В данной конфигурации уже внесены изменения в систему глушителя, а именно удален штатный катализатор и установлен downpipe, плюс к этому двигатель прошит тюнингованной прошивкой от известного бренда по VAG. В продолжение, мы сделаем систему глушителя универсальной, то есть управляемой.

Тюнинг выхлопа Audi A4 2.0

Как Вы видите, штатный выхлоп Audi A4 2.0 TFSI разработан и спроектирован таким образом, чтобы звук выхлопа было не слышно вообще и нормы экологии здесь на высшем уровне.

штатный выхлоп Audi A4 и его тюнинг в СПБ ГлушакоФФ
Однако, для повышения мощности данного двигателя не достаточно удаления катализатора, нужно так же обеспечить свободный отток выхлопных газов, поэтому нужно убирать из системы родные компоненты и ставить тюнинг - прямоточные.

Управляемый глушитель с насадками

Мы удалим штатный вторичный резонатор и штатный глушитель. Вместо резонатора установим пламегаситель из нержавейки, прямоточного типа с набивкой из керамо-волокна. Вместо штатного глушителя установим универсальный, полностью из нержавеющей стали и управляемой системой звука выхлопа с помощью сервопривода, интегрированного в сам глушитель, который меняет свои режимы с пульта дистанционного управления. Так же мы установим двойную насадку от Акрапович, так как родные насадки слишком малы и имеют систему отдельной установки.

Тюнинг глушителя Audi A4 2.0 TFSI в СПБ ГлушакоФФ

Итоги тюнинга выхлопной системы АУДИ А4

В результате установки управляемого глушителя и пламегасителя, удалось повысить проходимость выхлопных газов. Так же, теперь можно ездить как в тихом режиме, так и в прямоточном. Удобство управляемого выхлопа еще немаловажно при прогревах и в спальных районах, так же вы не будете привлекать внимание инспекторов ДПС на стационарных постах.

Тюнинг глушителя Audi A4 2.0 TFSI

Похожий тюнинг AUDI A4 B9 с управляемыми глушителями



Если Вам нужно сделать профессиональный тюнинг выхлопа, а именно изготовить управляемый глушитель и ездить в тишине, а по желанию мгновенно сделать свой выхлоп прямоточным - обращайтесь в автосервис ГлушакоФФ, по адресу: г. СПБ, ул. Ворошилова 2 АЕ, и не забудьте перед приездом позвонить по тел: 988-77-91.

Мы в Instagram
Мы ВКонтакте 


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0