Категория: Немцы
Кол-во просмотров: 1626
Категория: Немцы
![]() Удаление сажевого фильтра BMW X6 M50D + DownpipeЭтот дизельный BMW X6 решил увеличить мощность своего двигателя, поэтому выйти на заявленные цифры ему мешал не совсем исправный сажевый фильтр. Для работы данного мотора при определенном наддуве нужна очень хорошая прохо ... Читать дальше »
Категория: Немцы
![]() Audi A4 B9 2.0 TFSI Тюнинг выхлопной системыСобрали полностью кастом выхлоп на Ауди А4 В9 2.0 Турбо. Владелец автомобиля приехал к нам с просьбой сделать выхлопную систему, как и для поездок с семьей и ребенком, так и для спортивных вылазок. Понятие прямоток и тишина д ... Читать дальше »
Категория: Немцы
![]() Удаление катализаторов на Mercedes GLK 220 CDIПроводим процедуру по удалению катализаторов на дизельном Мерседес ГЛК 220. Для съема катализаторов потребуется частичный разбор навесного оборудования в моторном отсеке. После того как доступ к фланцу турбины получен - дем ... Читать дальше »
Категория: Немцы
![]() Спортивный глушитель BMW X5 3.5 Е70Совсем недавно мы произвели небольшие доработки выхлопной системы BMW X6, и сегодня у нас в гостях еще один представитель семейства иксов ... Читать дальше » |