Электро и Пневмо заслонки - для глушителя


Вакуумные ( пневмо ) и электро ( сервопривод ) заслонки для тюнинга выхлопа

В нашем автосервисе по тюнингу выхлопных систем ГлушакоФФ, можно достаточно серьезно подойти к доработке системы выпуска. Мы можем не только сделать спортивный выхлоп на нержавеющих глушителях и пайпах, но и сделать его максимально комфортным, то есть управляемым, с изменяемой геометрией выхлопной системы.

Вакуумные заслонки для тюнинга глушителя в СПБ ГлушакоФФ
 

Установка заслонок в системы выхлопа ( глушитель )

Данная процедура позволяет сделать Ваш выхлоп одновременно и спортивным и максимально тихим-штатным. С помощью заслонок, можно настроить звук выхлопа таким образом, что при открытии - звук выхлопа будет громким и спортивным ( зависит от мотора и конфигурации выхлопа ) или наоборот, звук будет штатным и не будет напрягать Вас и соседей.

Вакуумные заслонки - тюнинг глушителя Додж Рэм в СПБ

Как установить заслонку в глушитель? 

Установить комплект управляемой заслонки и подключить весь компонент к Вашему глушителю Вы можете в нашем сервисе ГлушакоФФ. В наличии имеются различные комплекты заслонок. Мы с радостью установим заслонку в выхлоп или сделаем кастом глушитель под Ваш двигатель. Любые варианты и любые сложности - решаемы!

Сколько стоит установка вакуумной или электро заслонки?

Цена на электрические и вакуумные заслонки зависит от места их установки, сложности подключения к системе выхлопа и прочих пожеланий  владельца тюнингуемого авто. Звоните нам по тел : 988-77-91 в Санкт-Петербурге, мы постараемся максимально точно оценить фронт работ, но напомним - точную цену на заслонки с пультом управления Вы сможете узнать только по месту осмотра, то есть у нас в сервисе, на подъемнике.

Видео тюнинга выхлопных систем с пневматическими ( вакуумные ) и электро-серво-приводных заслонок









Пример работы заслонок на V8 двигателе

 

 


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0