Тюнинг выхлопной системы Nissan GTR R35


Управляемый тюнинг глушитель Nissan GTR R35

Приветствуем всех поклонников модели Nissan GTR, и поистине разделяем Ваш выбор! Ниссан ГТР великолепен, эстетичен и достаточно мощный автомобиль, даже при штатных характеристиках. Однако, мощности много не бывает, поэтому и владелец данного авто приехал к нам именно с целью увеличить мощность, а чтобы это сделать, нужно начинать с системы выхлопа и глушителя, точнее с их тюнинга. 

Управляемый выхлоп ( спорт - город ) Nissan GT-R - Тюнинг глушителя в СПБ ГлушакоФФ

Для нашего автосервиса поставлена нелегкая задача, изготовить максимально прямоточный выхлоп из нержавеющей стали, но при этом, он должен быть еще и тихий... Тихо и мощно - ну совсем не уместно) но мы решим и эту задачу, так как решений на данный момент предостаточно! Итак, мы соберем полностью новую выхлопную систему для Nissan GTR R35, и она будет в одночасье и спортивной ( прямоточной ) и при желании штатной ( практически ). 

Управляемый выхлоп ( спорт - город ) Nissan GT-R - Тюнинг глушителя в СПБ ГлушакоФФ

Для создания нового тюнинг выхлопа мы используем нержавеющую сталь 2 мм, марки 304 aisi. Весь конфиг будет собран о фланцев турбин и через v-bandы и повороты сварен в среде аргона. Вся магистраль выхлопа будет прямоточной до самих глушителей, а в самом узле двух спаренных глушителей, будет установлена система управляемого выхлопа через сервоприводные заслонки. Данная система является очень популярной в современное время и успешно устанавливается практически в любой автомобиль. Одним нажатием кнопки вы можете ехать как-будто на штатном автомобиле, но если вам понадобилось выделиться, повысить мощность и порычать благородным звуком спортивного V6 - нужно тоже нажать лишь одну кнопку и Вы уже на болиде!

Весь процесс сборки, сварки и установки тюнингованной выхлопной системы на Ниссан ГТР R35 мы постарались запечатлеть на фото и видео, и вы можете все это посмотреть и послушать. Если Вы ищете, где в Санкт-Петербурге сделать тюнинг глушителя на Nissan GTR R35, то приезжайте в автосервис ГлушакоФФ, мы обсудим все ваши пожелания и постараемся воплотить их в реальность!

СМОТРИТЕ ВЕСЬ ПРОЦЕСС СБОРКИ и ЗВУК ВЫХЛОПА NISSAN GTR R35



ФОТО ЗДЕСЬ


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0