Тюнинг глушителя Honda Accord 7


Тюнинг выхлопной системы Honda Accord

Сегодня на тюнинг выхлопной системы приехал Хонда Аккорд 2.4 с доработанной системой распредвалов, и так как дальше в планах у хозяина установка компрессора - нужно делать выхлопную систему более производительной. Итак, приступим к тюнингу штатного глушителя, точнее его полной заменой на кастомную систему из нержавеющей стали.

Тюнинг выхлопной системы Honda Accord в СПБ из нержавейки ГлушакоФФ

Тюнинг глушителя на нержавейке

От равнодлинного выпускного коллектора ( установлен ранее ) мы удаляем полностью всю магистраль с глушителями и начинаем собирать новую, из 304 нержи. В системе установлены быстросъемные хомуты типа V-band, для удобства снятия-установки. Основная магистраль тюнингованной системы собирается на 63 трубе. Для снятия резонанса в среднюю часть устанавливаем универсальный пламегаситель с диффузором, набивкой из керамоволокна и с двумя корпусами из нержавейки. 

Тюнинг выхлопной системы Honda Accord в СПБ из нержавейки ГлушакоФФ

Раздвоение выхлопа - Двойной глушитель

Далее основная часть будет раздваиваться и выводиться в свои ниши. Раздвоение глушителя мы делаем на 60 мм., на каждую сторону устанавливается прямоточный спортивный глушитель Magnaflow 2'5 дюйма. На уже установленные глушители в диффузоры подгоняются насадки Buzzer 101 мм, рюмочного типа.

Тюнинг выхлопной системы Honda Accord в СПБ из нержавейки ГлушакоФФ

Все компоненты для тюнинга спортивного выхлопа на Honda Accord изготовлены исключительно из нержавеющей стали марки 304 AISI. Все швы сварены в среде аргона с поддувом. Все подвесы так же изготовлены из нержавеющего прутка. В целом вся работа по апгрейду выхлопной системы Хонда Аккорд заняла у нас 2 рабочих дня. Посмотреть итоговый вид нового глушителя можно на ФОТО. Так же Вы можете посмотреть небольшой видеоролик с общим видом тюнинга глушителя и послушать звук прямоточного выхлопа.

 


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0