Тюнинг глушителя BMW X5M E70 4.4 555 лс


Управляемая система выхлопа BMW X5M 4.4 

Сегодня у нас в гостях мощный представитель семейства иксовых с приставкой М с V8 мотором и двумя турбинами и с родными катализаторами ( их мы трогать не будем). На этот BMW X5M E70 мы изготовим и установим управляемые глушители взамен штатного глушителя. В целом, родной глушитель в порядке, но родные заслонки уже умерли и насадки не совсем соответствуют диффузорам М-обвеса. 

Тюнинг глушителя BMW X5M E70 в СПБ ГлушакоФФ управляемый выхлоп

Управляемый глушитель из нержавейки с заслонками

После удаления глушителя, мы приступаем к установке тюнингованного комплекта, который состоит из двух дипассивных глушителей из нержавеющей стали и изменяемой геометрией выхода газов. Управляется глушитель с пульта дистанционного управления ( схему работы можно посмотреть у нас в сервисе на образце ) и может работать в трех режимах.

Тюнинг глушителя BMW X5M E70 в СПБ ГлушакоФФ управляемый выхлоп

Первый режим - сток, максимально тихий, второй - заслонка глушителя немного открыта, уже начинает просыпаться бас. И третий - спорт, прямоточный режим, в котором заслонка сервопривода открыта полностью и позволяет выходить выхлопным газам беспрепятственно. 

Насадки Ulter 100x2 мм. 

Под эм-диффузоры устанавливаем парные насадки с двойным закосом от компании Ulter, насадки сделаны из нержавейки и имеют внутреннюю перфорацию.

Тюнинг глушителя BMW X5M E70 в СПБ ГлушакоФФ управляемый выхлоп


После их установки вид бампера BMW X5M E70 стал более мощным и брутальнее. Владелец тюнингом глушителей, звуком и внешним видом компонентов доволен, а мы добавили еще один БМВ Икс 5 в свое портфолио

Если Вам нужно сделать добротный тюнинг выхлопа, а именно изготовить управляемый глушитель и ездить в тишине, а по желанию мгновенно сделать свой выхлоп прямоточным - приезжайте в автосервис ГлушакоФФ, по адресу: г. СПБ, ул. Ворошилова 2 АЕ, и не забудьте перед приездом позвонить по тел: 988-77-91.

Мы в Instagram
Мы ВКонтакте 

Видео ролик с процессом работы и звуком выхлопа BMW X5M 4.4 V8
///


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0