Kia Sportage - Двойной выхлоп


Kia Sportage - Раздвоение выхлопа 

Заехал к нам в сервис дизельный Киа Спортейдж и клиент захотел сделать раздвоенный выхлоп с тихим звуком и установить двойные  "Аля Порше" насадки. После осмотра утвердили конфигурацию двойного выхлопа, озвучили цены на тюнинг выхлопа в спб и отправили владельца на установку двойного диффузора под насадки. После как обвес-накладка на бампер была установлена, мы начали собирать двойной выхлоп.

Замена глушителя на двойной выхлоп Киа Спортейдж в СПБ ГлушакоФФ

В работе были задействованы нержавеющие трубы, камерный тихий глушитель с набивкой на один вход и два выхода, а так же 2 насадки Buzzer ZZ 125 LR. Демонтировали старый глушитель и от фланца начали собирать тюнинг-глушитель. В обвесе были фальш диффузоры - их вырезаем дремелем под насадки. Система двойного выхлопа обваривается в среде аргона и вывешивается на подвесах к кузову. Насадки центруются под диффузоры бампера и привариваются к отводам двойного выхлопа.

Двойной выхлоп Киа Спортейдж - ГлушакоФФ раздвоение глушителя на нержавейке

Итог тюнинга глушителя на фото, жаль что погода не дала сделать побольше фото, но в целом вид Киа Спортейдж с разведенным выхлопом на две стороны получился очень интересным. Если Вам нужно сделать раздвоение глушителя в СПБ, то приезжайте в лучший автосервис по тюнингу глушителей и выхлопных систем ГлушакоФФ!

Раздвоение выхлопной системы для Kia Sportageв Санкт-Петербурге


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0