KIA Rio X-Line 1.6 АТ - Замена катализатора


Замена катализатора на коллекторный пламегаситель из нержавейки с керамонаполнителем + прошивка ЭБУ ДВС в норму Е2 от Paulus. Процесс замены катализатора на Киа Рио Икс Лайн занимает около 2 часов.

RIO X-LINE Замена катализатора на коллекторный пламегаситель из нержавейки с керамонаполнителем + прошивка ЭБУ ДВС в норму Е2 от Paulus.

Пробег всего 21000 км. Авто на гарантии. Катализатор был в удовлетворительном состоянии, но процесс распада уже пошел. Меняйте ( удаляйте ) катализаторы на корейцах вовремя! Если катализатор разрушится во время поездки - это приведет к неизбежной поломке двигателя и его капитальному ремонту!

RIO X-LINE Замена катализатора на коллекторный пламегаситель

В автосервисе ГлушакоФФ Вы сохраните не только дилерскую гарантию, но и продлите ресурс своему двигателю. Все работы проводятся исключительно без изменений внешних конструктивных особенностей и полностью соответствуют заводским нормам. Программное обеспечение устанавливается квалифицированным специалистом с оригинальным оборудованием, остается с Вашими идентификаторами и ничем не отличается от оригинального. кроме некоторых калибровок. Установленный пламегаситель врезан вместо забитого катализатора по заводскому шву.


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0