Kia Cee’d 1.6 AT - Замена катализатора на пламегаситель


Kia Cee’d 1.6 AT - Удаление катализатора и замена на пламегаситель

Замена катализатора на пламегаситель в автомобиле Киа Сид - это необходимая процедура и залог дальнейшей исправной эксплуатации двигателя. Дело в том, что по статистике сделанных нами авто данного бренда - лишь 5% процентов увидели ошибку на бортовом компьютере по низкой эффективности катализатора и сразу же приехали на ремонт. Остальные ездили и постепенно теряли мощность, потерю которой было не определить никакими диагностическими сканерами и лишь в специализированном сервисе по ремонту катализаторов, могут установить причину потери тяги на двигателе Киа Сид 1.6 GD. с исправным двигателем. 

Kia Cee’d 1.6 AT - Удаление катализатора и замена на пламегаситель + чип-тюнинг в СПБ ГлушакоФФ

Не будем повторяться, материалов по поводу проблем с катализаторами на корейском автопроме уже написано много и если Вам интересно, что будет если вовремя не удалить-вырезать катализатор, читайте наши статьи.

Kia Cee’d 1.6 AT - Удаление катализатора и замена на пламегаситель + чип-тюнинг в СПБ ГлушакоФФ

В данном случае автовладелец решил не дожидаться распада и разрушения каталитического элемента ( пробег авто 38000 км - состояние его на фото и видео  ) и мы осуществили процедуру замены катализатора на коллекторный пламегаситель из нержавеющей стали с керамо-наполнителем и перепрошили ЭБУ ДВС в норму Евро-2 с помощью тюнингованной прошивки.

Киа Сид 1.6 AT - Удаление катализатора и замена на пламегаситель + чип-тюнинг в СПБ ГлушакоФФ

Удаляйте катализаторы на Киа Сид, Киа Рио! Не дожидайтесь капитального ремонта двигателя, который может быть спровоцирован засосом частиц катализатора! Всем удачи на дорогах!


Автосервис ГлушакоФФ. 
СПБ, ул. Ворошилова 2 АЕ. 
Тел: 988-77-91 
Тел: +7-962-705-87-26 
С 10:00 до 20:00 
http://gluchakoff.ru


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0