Jeep Wrangler - Тюнинг выхлопной системы


Jeep Wrangler - Full Custom Exhaust

Изготовление тюнингованной системы из нержавейки на Джип Вранглер 3.8, на 51 мм. Для этого внедорожника в нашем автосервисе была разработана уникальная система выхлопа. Изготовили мы ее полностью с нуля, от выпускных коллекторов. Все компоненты из нержавеющей стали марки aisi 304, собраны и обварены в среде аргона и все разборные части глушителя сделаны на быстроразборных хомутах v-band. 

Тюнинг выхлопа Джип Вранглер в СПБ

Данный тюнинг глушителя для выхлопа Jeep Wrangler не имеет аналогов, так как вся выхлопная магистраль сделана абсолютно независимой, имеет равнодлинную магистраль для каждого ряда цилиндров и только в одном месте имеет возможность для смешивания выхлопных газов. За смешивание потоков газов отвечает X-Pipe, который установлен в средней части выхлопной системы. В начале системы, от выхлопных коллекторов установлены универсальные пламегасители с диффузорами, с наполнением из керамо-волокна, которые будут гасить резонанс и температуру. 

Нержавеющая выхлопная система на аргоне

Далее идет основная двойная магистраль, выхлопной системы, перед икс-пайпом установлены v-band, для удобства съема и обслуживания. Затем идет довольно сложный участок магистрали глушителя, он огибает задний мост внедорожника. Перед ним и после него так же установлены быстросъемные хомуты. В конце системы идут завершающие выхлоп - основные глушители. Вся магистраль сварена аргоном.

Тюнинг глушителя с электро-заслонками

Система глушителей, они так же раздельные, разработаны под заказ, и имеют два режима работы. На соединении глушителей с магистралью выхлопа установлены электро заслонки с сервоприводом. Работают заслонки глушителя синхронно, с помощью пульта дистанционного управления. При закрытом состоянии - звук выхлопа более мягкий и тихий, а если заслонки открыты - звук спортивный и прямоточный. Напомним, что данный двигатель имеет V-образную шестерку, и звук тюнингованного выхлопа на именно этой выхлопной системы - просто нереально хрипато-низкий.

Звук выхлопа Джип Вранглер на тюнинг глушителе

К сожалению мы не смогли сейчас снять видео со звуком видео, но запишем его обязательно, но чуть позже. Записывать на телефон и обычную камеру - нет смысла, они не передают весь диапазон звука выхлопа глушителя.

На изготовление данной выхлопной системы, для Джип Вранглер 3.8 у нас ушло 4 дня. Вся система на нержавеющих компонентах. Аналогов нет. Если Вам нужно изготовить тюнинг-выхлоп или кастом глушитель - обращайтесь в наш сервис по тюнингу глушителей ГлушакоФФ, мы сделаем все профессионально и качественно.

Все фото и видео тюнинга глушителя Джип Вранглер - ЗДЕСЬ


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0