BMW 116 F20 - Тюнинг выхлопа + Раздвоение глушителя


Тюнинг глушителя на BMW F20 - Раздвоение выхлопа 

У нас в гостях наш старый знакомый, который начал тюнинг глушителя своего BMW F20 еще в 2016 году ( Замена катализатора на Downpipe ). Сегодня он приехал, чтобы довести все до финиша. Итак, мы чипанем ЭБУ ДВС, сделаем кастом выхлоп из нержавейки, на две стороны и с изменяемой геометрией через заслонку с дистанционным управлением. Так же увенчаем выхлоп насадками Акрапович 100 мм. 

BMW 116 F20 - Тюнинг выхлопа - Раздвоение + Чип - ГлушакоФФ СПБ

Весь тюнинг глушителя на БМВ 116i, будет произведен мастерами автосервиса ГлушакоФФ в Санкт-Петербурге. По времени данная процедура занимает около 6 часов. Весь узел нового тюнингованного глушителя будет собран и обварен в среде аргона. Все компоненты выхлопа только из нержавеющей стали. Глушитель на этом авто будет иметь два режима - спортивный и штатный. Реализация управляемого глушителя и изменение геометрии выхлопных газов будет сделана через электро-заслонку, с серво-приводом, которая управляется с пульта дистанционно.

BMW 116 F20 - Тюнинг выхлопа - Раздвоение + Акрапович насадки

Всю работу по тюнингу глушителя на BMW 116 F20, а именно: 

1) Установка глушителя из нержавейки
2) Раздвоение выхлопа 1-2
3) Монтаж заслонки с управлением звука глушителя 
4) Установка насадок Акрапович с вырезом диффузоров
5) Чип-тюнинг ЭБУ ДВС под Евро 2 ( с разбором ЭБУ )

BMW 116 F20 - Тюнинг выхлопа на нержавейке - Раздвоение + Чип+ Заслонка глушителя

мы постарались весь процесс снять на фото и видео, смотрите - думаем Вы оцените наши труды, ведь тюнинг в этом кузове ограничен пространством, но мы смогли в эту нишу все уместить. В целом все получилось как и планировалось. Если Вы хотите прокачать свой выхлоп на подобном авто марки BMW - обращайтесь в ГлушакоФФ, мы делаем тюнинг глушителей и системы выхлопа - профессионально! Всем удачи на дорогах!


Наш ИНСТАГРАМ - Подписывайтесь и пишите!

Пишите нам в Директ


Всего комментариев: 0